Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждет в 2021 году? - вопрос №4034311

октябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень значимые перемены в области работы и личной жизни. Возможно замужество на фоне всех остальных прелестей: достижения на работе, признание, профессиональный успех.

    октябрь 30, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    финансовая линия пойдёт вверх после марта месяца. Более подробно можно сказать по фото

    октябрь 30, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Много перемен, много событий во всех сферах
    Много положительных но так же имеются и отрицательные.

    октябрь 30, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    кроме успеха и достижений будут и потери и разочарования, которые тоже нужно встретить подготовленным...
    кто то из окружения вас сильно разочарует, расстроит… ведь не оправдаются надежды
    дела потребуют больших усилий чем обычно
    серьезные дела и возможно юридическое оформление

    октябрь 31, 2020 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем году у Вас показаны хлопоты, связанные с жильём, это покупки, приобретения, связанные с улучшением, обустройством недвижимости.Возможно, это будет новое жильё, и будете его благоустраивать.
    В личном показано укрепление отношений и есть перспектива вывести эти отношения на более качественный уровень, что может способствовать созданию семьи.
    В деловой сфере всё достаточно стабильно, Ваши старания будут признаны и оценены руководством.Возможно повышение заработной платы.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак ждет в следущем году.

    октябрь 31, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Два основных события… замужество и новая работа… значительное увеличение дохода… помощь будет весомая от какого-то человека… желательно не вкладываться в серьёзные проекты самой… а прийти на уже раскрученное кем-то дело… как участник… а не основатель… не руководитель… удачи!

    октябрь 31, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В 2021 году вас ожидают благоприятные перемены. В рабочей сфере возможно повышение, получение прибыли. В личной жизни, если вы не замужем, отношения приведут к браку. Если вы одиноки, то вас ожидает интересное любовное приключение. Возможна также неожиданная поездка.

    октябрь 31, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Серьезного ничего

    октябрь 31, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в будущем году, самое главное, что наладиться это деловая сфера, сфера работы, доходов.наконец таки появится работа без нервов, хорошая.стабильная.уютная.где вы будете нужны, и будете чувствовать свою значимость, где руководители будут ценить.уважать.Удачи вам!

    октябрь 31, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Может быть новое знакомство. В работе только позитивные моменты, в основном, будут.

    октябрь 31, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения будут с мужчиной знакомым счастливые, беременность от него.

    октябрь 31, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переориентация почти во всех сферах, начиная от работы до любви.

    октябрь 31, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы должны понимать-для просмотра или расклада нужны ваши данные, кого смотреть и на кого гадать/если хотите точные ответы/?!
    В профиле идет Земной знак/Телец/-в наступающем году идут перемены в судьбе, возможна неожиданная крупная прибыль, изменения в личном-значимое событие, смена обстановки, новое окружение.

    ноябрь 1, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ольга, какое-то сражение идет, мечта ваша сбудется по поводу одержания какой-то победы. Уйдут какие-то споры, вы об этом давно просите, хотите. Тут исполнится мечта, относительно победы в каком-то дела. Победа долгожданная вас ждет. Вы отчаялись, где-то опустили руки и не хотите вступать в какие-то сражения, здесь стресс, здесь человек устал думать, анализировать, решать, устал. Ольга, но победа рядом. Здесь ваши молитвы, какие-то просьбы они увенчаются успехом. Мужчина из прошлого появится, резко и неожиданно, пригласит вас на свидание резко, будете в шоке, общение будет, встреча. На работе у вас будут улучшения, с кем ссорились — помиритесь на работе.

    ноябрь 2, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    21 год у Вас будет более перспективный. Как в личной жизни, так и в работе. В работе Вас начнут лучше понимать и отношения поменяется у руководителей к Вам. В личной жизни появится так же определенность. Вы начнете отчетливо видеть свою цель и будете хотеть идти к ней совместно. Мужчина будет рядом с Вами достойный.

    Всех Благ!

    ноябрь 2, 2020 г.