Юриспруденция

Фальшивые документы - Омская область - вопрос №403441

Здравствуйте! У меня такая проблема.Нашла в интернете объявления о том, что делают справки от занятий физ-ры.Позвонила, заказала.Затем встетилась с девушкой дала свои данные(ФИО, возрост, место учебы)и половина обговоренной суммы.Через несколько дней встретились снова.Забрала справку, отдала деньги и разошлись.Справку отнесла в институт.Спустя несколько месяцев звонят из полиции и просят проехать к ним, для дачи показаний.Толком нечего не объясняя, говорят, что нетелефонный разговор.Но намекая на то, что кто-то делал фальшивые документы и я как-то с этим связана.В общем нужно приехать, как они говорят в качестве потерпевшей и дать показания.Не знаю что делать и как быть, прошу совета!

октябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Казанцева Мария Владимировна

    66-й в Юриспруденции

    являться только по официальным вызовам и только в присутствии адвоката

    октябрь 3, 2012 г.