Технологии

Всем привет. Можно ли вставить в компьютер Acer Veriton X2665G (DT.VSEER.00R) дискретную видеокарту GeForce 310 - вопрос №4035284

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Операционная система FreeDOS Другие товары ПРОЦЕССОР ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ Объем оперативной памяти 8 ГБ Другие товары Максимальный объем 32 ГБ Тип оперативной памяти DDR4 Частота памяти 2400 МГц Слоты для оперативной памяти 2 шт. НАКОПИТЕЛЬ Тип накопителя HDD Другие товары Объем накопителя 500 ГБ Другие товары ГРАФИЧЕСКАЯ СИСТЕМА Производитель видеокарты Intel Другие товары Модель видеокарты UHD Graphics 630 ВСТРОЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ LAN-адаптер 100/10 Мбит/с ИНТЕРФЕЙСЫ HDMI 1 шт. USB 8 шт. USB 2.0 4 шт. USB 3.1 4 шт. PS/2 Есть LAN разъем (RJ-45) 1 шт. Разъем для наушников Есть Разъем для микрофона Есть КОРПУС Подсветка корпуса Есть БЛОК ПИТАНИЯ Пиковая мощность блока питания 180 Вт КОМПЛЕКТАЦИЯ Клавиатура Есть Мышь Есть ГАБАРИТЫ И ВЕС Высота 33 см Глубина 30.51 см Ширина 10.2 см Вес 5 кг Цвет Черный

октябрь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Это микробашня корпус… И там встроенная видеокарта на материнке, если не ошибаюсь… И слота на ней нет для установки дискретной видеокарты, так и мучить собачку не надо… Если же есть слот для видео отдельной то дерзайте. Опять же нужно смотреть чтобы охлаждение системника справлялось с дополнительным тепловыделением

    апрель 16, 2021 г.