Эзотерика

Здравствуйте, моему мужу приснился сон умирающие рыбки в аквариуме от какой то заразы, и чтобы их спасти надо в аквариуме вскипятить воду, муж во сне вскипятил воду и рыбки будто умерли, а потом он - вопрос №4035993

налил туда холодную воду и рыбки ожили, а ещё когда вода кипела, он увидел ползущего шмеля по дну аквариума, муж помог шмелю выбраться из аквариума и шмель начал чистить своё жало и потом улетел, а рыбки ожили и потом муж открыл дно аквариума и вода вытекла из него вместе с рыбками, если можно скажите к чему такой сон приснился?

октябрь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Рыбы это финансовый поток. Небольшой затор ждет мужа, но в скором времени все придет в норму. Но сны показывают лишь часть реальности.

    ноябрь 1, 2020 г.