Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Какие были в прошлом и какие сейчас отношения между Ильёй 11.06.1996 и Ксенией 22.01.1998 ? - вопрос №4035999

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В состоянии покоя и счастья, отношения обещают быть долгими и крепкими, несмотря на многие препятствия.

    октябрь 31, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    ссоры были… ревность .… сложный совместимость… будущее вообще нет… понимания не будет в паре… не подходят они… другие пары им надо.

    октябрь 31, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    184-й в Эзотерике

    В прошлом Илья ждал, когда появится возможность стать ближе с Ксенией.  Но сейчас он предложил встречаться.  Пока отношения больше дружеские.))

    октябрь 31, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В прошлом  симпатия и не  малая друг  к другу, на  сейчас  каждый  пошел своей дорогой и  своим путем.

    октябрь 31, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    чувства собственности и ревности в паре в прошлом, хотя какие-то приятные моменты тоже были. сейчас скорее всего расставание

    ноябрь 1, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    В прошлом они встречались, была любовь, а сейчас между ними все прошло или все идет к этому.

    ноябрь 1, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения сейчас.

    ноябрь 1, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Отношения поддерживают, он ей пока ничего много не обещает, но и не отпускает от себя. искренние чувства, намерения хорошие по поводу нее

    ноябрь 1, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Дальше может быть постепенное сближение, но молодой человек может создавать трудности в отношениях.

    ноябрь 1, 2020 г.

    ☸ Людмила

    56-й в Эзотерике

    Раньше было лучше. Сейчас негатив ведет отношения на разрушение. Отсустствует гармония

    ноябрь 1, 2020 г.

    Жанна

    435-й в

    Добрый вечер!

    Нестабильные какие то отношения

    В прошлом радость, эмоциональный отклик, приятные эмоции, потом конфликты, ссоры, кризисы

    Сейчас размолвка идет, ссоры также, не понятно что, недовольство друг другом, проблемы, люди перед выбором стоят.

    ноябрь 1, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения непростые, так как Илья не проявлял себя активно и доставил Вам неприятные эмоции. Но это еще явно не конец.

    ноябрь 2, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом дружба, сейчас, как любовники, изредка встречаетесь. Вы на него в обиде. Не нравится вам все это, что происходит в отношениях. Он холоден порой бывает.

    ноябрь 3, 2020 г.

    Daihan

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношения не будут спокойными. Мужчина энергичный. Любит общение. Может вызывать у Вас ревность. И мужчина в жизни может образовывать любовные треугольники. Поэтому очень важно поддерживать искру в отношениях.

    Всех Благ!

    ноябрь 5, 2020 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт информация, что отношения были проблемные, возможно недопонимание, либо вовсе игнор, молчание, избегание. На будущее вижу этих людей в паре (официальный брак), семейная жизнь достаточно счастливая, беременность у Ксении будет от Ильи, в целом очень хороший и благоприятный прогноз. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно и дать полезные рекомендации.

    ноябрь 6, 2020 г.