Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Работаю фрилансерсом. Общение с клиентами идёт через менеджера. На сайте прописано, что доработка работы по изначальным требованиям производится на бесплатной основе. Это значит, что - вопрос №4036461

ноябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Елизавета! Это значит, что исполнитель по договору несет гарантийные обязательства. Т.е. если по изначальному ТЗ будут замечания и несоответствия. то в рамках гарантии должны быть устранены безвозмездно.

    ноябрь 1, 2020 г.