Эзотерика

Решено

vip

Какому Святому молиться о прощении грехов и просить о помощи? И о любви, и о семье, и о делах, о деньгах. Может есть духовная связь с определённым высшим существом? Юлия 17.01.1998 05:10 Пермь - вопрос №4036533

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Такое правильнее узнать в церкви, а не у экспертов. У каждого человека есть свой святой, вот и нужно это вам узнать.

    ноябрь 1, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    211-й в Эзотерике

    Просто Богу молиться лучше всего…

    ноябрь 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прощать грехи может только небесный Отец. В остальных случаях молитесь тому, кто Вам ближе по духу.

    ноябрь 1, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Делать людям добро, развиваться духовно.

    ноябрь 1, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  О прощении грехов надо просить Бога. В остальных случаях, страждущим, хорошо помогает Матрона Московская… Это очень «сильная» Святая… Всех Благ Вам!

    ноябрь 1, 2020 г.