Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста что ждёт пару в отношениях Оксана 11.03.1980 и Сергей 21.11.86 в ноябре? Как сложатся личные отношения? - вопрос №4036554

изображение из вопроса изображение из вопроса - Доброе утро уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста что ждёт пару  в отношениях Оксана 11.03.1980 и Сергей 21.11.86 в ноябре? Как сложатся личные отношения?

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    💓Палада💓

    254-й в Эзотерике

    Период, когда забываются старые обиды и трудности, наступление светлой полосы, когда преобладают любовь, доверие и самые лучшие чувства.

    ноябрь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться, но это будет происходить не так быстро, как вы бы этого хотели. Совместимость средняя.