Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснилось с 31 (хеллоуин) на 1, я шел по улице ночью в черном одеянии в капюшоне, потом начали проезжать мимо меня много автомобилей, я стал всматриваться в каждого пассажира,в - вопрос №4036808

автобусе ехал незнакомый человек и я пристально стал смотреть ему в лицо когда он уезжал, при этом чувствовал как я высасываю из него энергию и на месте его лица оказался череп. После этого я начал просыпаться и хватать воздух ртом и махать руками. Потом опять заснул и в следующем сне я опять темный маг и высасываю энергию из людей.

ноябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас имеются способности, достаточно сильные в Черной Магии.
    Сны в данное время отличаются особой значимостью и имеют скрытое значение для того человека, которому приснился сон.

    ноябрь 1, 2020 г.