Красота, Здоровье

Здравствуйте, хотелось бы получить светло русый оттенок волос? подойдёт ли краска 9 g matrix для таких целей? исходный цвет русый. 2 фото -исходный цвет - вопрос №4036841

изображение из вопроса - Здравствуйте, хотелось бы получить светло русый оттенок волос? подойдёт ли краска 9 g matrix для таких целей? исходный цвет русый. 2 фото -исходный цвет изображение из вопроса - Здравствуйте, хотелось бы получить светло русый оттенок волос? подойдёт ли краска 9 g matrix для таких целей? исходный цвет русый. 2 фото -исходный цвет

ноябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте Ольга.
    Подойдет.

    ноябрь 1, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На ваш русый-золотистый блондин может лечь с желтизной, теплый золотистый оттенок на выходе возможно будет.
    При необходимости-поработайте синим микстоном.

    ноябрь 1, 2020 г.