Эзотерика

Я козерог по дате рождения,но мой дом выпадает на знак зодиака близнецы .В пером доме есть Луна. Какая я? - вопрос №4036842

ноябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    211-й в Эзотерике

    Александра, нет такого понятия в астрологии «мой дом». В карте 12 домов, можно предположить, что пишете об Асценденте. В любом случае, астролог не смотрит по обрывкам карту. Только целостно. На любое утверждение должно быть три подтверждения, причем не опровергнутых другими моментами.

    ноябрь 6, 2020 г.