Эзотерика

С мужчиной общались длительное время, он якобы имел планы общие, сейчас перестал резко со мной общаться, пишет раз в неделю, что скучает очень, извеняется, что ему стыдно за происходящее. Но я его не - вопрос №4036853

пойму. Что случилось. Алиса 06.06.91 и Иван 09.09.89 изображение из вопроса - С мужчиной общались длительное время, он якобы имел планы общие, сейчас перестал резко со мной общаться, пишет раз в неделю, что скучает очень, извеняется, что ему стыдно за происходящее. Но я его не

ноябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Женатый, вот почему так

    ноябрь 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не верьте, будьте благоразумны. Оставил Вас про запас.

    ноябрь 1, 2020 г.