Психология

Мне говорили, что у меня мысли путаются... - вопрос №4036877

ноябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы сами замечаете за собой такие состояния? или Вам говорят об этом близкие, друзья или знакомые?
    Дело в том, что психолог — не врач и не может провести диф.диагностику и тем более заочно. Чтобы Вы смогли понять и узнать, что с Вами может происходить — Вы можете очно обратиться к врачу-психотерапевту, он сможет оценить Ваше состояние и мышление.

    ноябрь 1, 2020 г.