Эзотерика

Здравствуйте! 8 лет прожили гражданским браком. Родился общий ребёнок, и он решил, что свобода лучше.. Хочу выбросить его из головы, но как привязанная. Уже почти 2 года прошло, и не отпускает... - вопрос №4037152

Вернётся ли он в семью? Или тогда другой вопрос, будет ли у меня семья?

ноябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алина

    427-й в Эзотерике

    У вас будет семья, но не с ним, сразу как только отпустите. В этом могут помочь медитации, мантры, отвлечение

    ноябрь 2, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Не вернется

    ноябрь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вернется, конечно. Он ведь не для того сбежал, чтобы вновь вступить в ту же воду. Время Ваш пыл остудит.

    ноябрь 2, 2020 г.