Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Анастасия 27.07.1988, Дмитрий 30.01.1998. Что ждёт пару до конца месяца? Какие мысли у Дмитрия? Что предпримет. И каких действий от него ожидать. - вопрос №4037221

изображение из вопроса - Анастасия 27.07.1988, Дмитрий 30.01.1998. Что ждёт пару до конца месяца? Какие мысли у Дмитрия? Что предпримет. И каких действий от него ожидать.

Дополнение автора от ноябрь 1, 2020 г., 17:35:33

Муж и жена, в ссоре. совместно не проживают.

Анастасия ноябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никаких, они расстанутся, Дмитрий не испытывает никаких серьезных чувств.

    ноябрь 1, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    На Анастасию есть сильная обида, постепенно угасают чувства. До конца месяца ситуация наладится, но общение с другой девушкой будет поддерживать.

    ноябрь 1, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Мужчина вас обманывает, есть камень за пазухой

    ноябрь 1, 2020 г.
  • Молодой человек влюблен… Есть мысли о совместном будущем, о совместном доме… Но не решается на действия, потому что есть кто-то рядом, кто нашептывает ему совершенно противоположные вещи…

    ноябрь 1, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жизнь… Хорошие мысли. Ничего не предпримет. Просто встречаться будете вот вам действия

    ноябрь 1, 2020 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он с вами честен, отношение тёплое, но ему важна материальная сторона отношений, он может быть жёстким, а сейчас у него нет веры в хорошее, он напряжён, думает, что отношения завершены, не ждёт ничего от судьбы. Действий скорее всего до конца месяца не будет, отдалён и очень переживает.

    ноябрь 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Еще пообщаетесь, но Дмитрий уже успел стать для Вас чужим, равнодушным.

    ноябрь 1, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению с ним не будет спокойных и счастливых отношений… вам по судьбе идет другой мужчина…

    ноябрь 1, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что в ноябре вероятно примирение между вами, мужчина примет решение на счет ваших с ним отношений и решит дать им шанс, хотя и будет стоять перед выбором стоит это делать или все же нет.В его мыслях показано, что он занял выжидательную позицию, чего-то он ждет от вас, возможно какого-то намека с вашей стороны.Также показано, что он до сих пор на вас злится, обижается.И его обида берет верх над его чувствами к вам.
    Всех вам благ!

    ноябрь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встречи продолжатся.

    ноябрь 1, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Действий сейчас не будет, но в будущем примирение возможно.

    ноябрь 1, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Без изменений

    ноябрь 1, 2020 г.

    Татьяна

    488-й в

    Пара на грани распада. Анастасия это уже прошлое. Дмитрий очень переживает и обижен, но продолжать не хочет.

    ноябрь 1, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Вы не по судьбе.Слишком разные.

    ноябрь 2, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет пытаться оправдаться, боится Вас потерять.

    ноябрь 2, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будет расставание.

    ноябрь 2, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Анастасия, шанс есть и помириться, и семью сохранить.

    ноябрь 3, 2020 г.
  • Здравствуйте, Анастасия. На прошлом просмотре шла информация о том, что вы помиритесь, если выстроите с ним правильную линию поведения, а сейчас, к сожалению, я примирения не вижу, т.к. вы неправильной дорогой идёте. Вас кто-то сбил с пути, что-то не то делаете, очень много негатива. У Дмитрия совершенно нет желания выходить с вами на связь, наоборот агрессия какая-то идёт, игнор. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно и дать полезные рекомендации.

    ноябрь 6, 2020 г.