Медицина

Решено

Здравствуйте! У меня первичный биллиарный цирроз печени в исходе аутоиммунного гепатита. Можно ли мне делать прививки вообще любые, и от "Ковид-19" в частности? Ведь абсолютными противопоказаниями - вопрос №4037416

для этой вакцины являются аутоиммунные заболевания.

ноябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Юлия. Мнения врачей по Вашему вопросу не будут однозначными. Учитывая состояние Вашего здоровья вакцинацию  от COVID-19 не рекомендую, во всяком случае на данном этапе знаний по данной проблеме.

    ноябрь 1, 2020 г.