Эзотерика

Решено

Закрыт

сниться мне жд вокзал , Новосибирск вроде бы , и я пытаюсь уехать.Вместо поезда собрались ехать на электричке с мамой и еще кто-то был , вроде как гражданский муж и еще знакомые.Затем, оказываюсь на - вопрос №4037444

мосту ( мост: дорога светло-серый асфальт, а по бокам рельсы )я на нем лежу и боюсь упасть — есть трещины и чувствую себя неуверенно.Ниже, как будто проезжает то ли поезд, то ли электричка, с бешенной скоростью. я понимаю, что опаздываю на электричку, и встречаю темноволосого молодого человека.Он подводит к зданию, там мы залазим в какие- то желтые( типо мешки круглые) штуки ( каждый в отдельную и застёгивается (в этих штуках есть молния).Желтые мешки подъемники нас поднимают на крышу здания.После того как поднялись, я смотрю с крыши и вижу: снизу на меня все смотрят ( молодые девушки и парни, в том числе и тот молодой человек, с которым я поднималась ) и улыбаются, некоторые из них смеются, я в растерянности, хочу спускаться и не знаю как.

ноябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон неблагоприятный. К малым заработкам. Все что заработаете будете тратить на жизненно необходимые вещи.

    ноябрь 5, 2020 г.