Эзотерика

Решено

Спасибо за выигрыш ! - вопрос №403754

Здравствуйте! Пришло сообщение, что выиграла vip -вопрос. Спасибо! Хочу спросить — предпологаю поменять работу. Стоит ли это делать? Ждут ли меня изменения в личной жизни? Светлана, 29.05.1958 Украина Днепропетровск Заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Сожалею, но на новом месте возможны проблемы и потери.

    октябрь 3, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Светлана, вы несколько запутались в жизни. Как в паутине находитесь. Сейчас не те обстоятельства, чтобы менять работу, к примеру. Надо себя распутать, может и переходить никуда не понадобится.

    октябрь 3, 2012 г.