Психология

Решено

vip

Взаимоотношения между мужчиной и женщиной - вопрос №403755

Добрый день! Хочется услышать комментарий сложившейся ситуации от специалистов.суть вопроса: Любовник (он же директор) ежедневно заезжает за своей любовницей( незамужней) и вместе едут на работу. При этом никогда не подъезжает к подъезду, а она ждет его на ближайшей остановке и садится на переднее сиденье. в машине затемнены только задние стекла. Так длится больше года. Но в последние одну-две недели дамасадится исключительно на заднее сиденье.Как можно прокомментировать такие изменения привычек и говорит ли это об изменении в отношениях между любовниками?

октябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Володченко Максим Андреевич

    1691-й в Психологии

    Добрый вечер! Возможно, дама начала бояться огласки этой любовной связи и привлечения излишнего внимания к себе.

    октябрь 3, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте Андрей.

    А кто Вы в этой истории? Явно дама боится огласки. Но за кого она переживает? Тут масса вариантов: от «боюсь супруга заметит», "… испортить репутацию босса" до «а вдруг увидит любимый (ведь босс точно замуж не возьмет, а мне нужно личную жизнь устраивать)… Хотите поговорить об этом?

    октябрь 3, 2012 г.

    Жанна Шиян

    50-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!

    а для чего вам комментарий этой ситуации? если бы вы были ее участником, подробностей было бы больше. А как стороннему наблюдателю, вам и не проверить ниоду из гипотез экспертов. вообще есть этика, и ковыряться в жизни людей не просящих непосредственно о помощи… Если же это лично как то задевает вас, то полезнее и продуктивнее будет обраиться за личной консультацией.

    С Уважением, Жанна Шиян

    октябрь 3, 2012 г.