Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Живём с мужем в гражданском браке. Есть сын 5 месяцев. Постоянно у него ко мне притензии, оскорбляет, унижает. А недавно выгнал нас с ребёнком из дома. Почему он так делает, закончится - вопрос №4037577

ли это когда нибудь. И есть ли будущее у нас? Его зовут Антон 14.10.1987. Я Юлия 12.10.1984 изображение из вопроса - Здравствуйте. Живём с мужем в гражданском браке. Есть сын 5 месяцев. Постоянно у него ко мне притензии, оскорбляет, унижает. А недавно выгнал нас с ребёнком из дома. Почему он так делает, закончится

ноябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним будущего нет

    ноябрь 1, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что ребёнок был для него как камень на шеи. не желанный. да и ваша любовь рушится ответ карт вы с ним расстанетесь а то что карты одиночества у вас нет карта весна у вас будет знакомство и вы построите отношения

    ноябрь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не закончится и не изменится. О чем Вы говорите? Начинайте уже любить себя. Если не получается себя, то хотя бы ребенка. Какого отца Вы ему готовите??

    ноябрь 1, 2020 г.