Эзотерика

Доброй ночи! На мужа вешают чужое преступление!. Сейчас расследование идет. Конечно же хотелось бы узнать исход. 8месяцевнас мучают давлением. Хочется уйти из жизни, тяжело. - вопрос №4037780

ноябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для полноты ответа нужны полные данные мужа указать. По энергетике вопроса — результат расследования на данный период — есть надежда на позитивный исход — все зависит от женщины и её серьезности отношения к этому делу… Удачи!

    ноябрь 2, 2020 г.