Эзотерика

Решено

vip

Что будет в будущем? - вопрос №403785

Будем ли мы жить вместе Кристина 14.04.91 и Игорь 13.04.86? что нас ожидает? Любит ли он меня? будут ли у меня дети? с ним? закончу ли я университет?

Дополнение автора от октябрь 3, 2012 г., 19:15:28

ответте пожалуйста, будут ли дети?

кристина октябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в Игоре вы можете не сомневаться, у вас все будет хоро, вы сейчас находитесь на седьмом небе от счастья и боитесь его потерять — напрасно, угроз никаких нет, чувства у вас взаимные.

    В плане учебы, университет вы окончите, но много придется приложить усилий и материальных вложений, но результат стоит того.

    Удачи.

    октябрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    у вас прекрасные отношения и искренние взаимные чувства.С учебой все нормально

    октябрь 3, 2012 г.