Психология

Как понять, что пора к психологу? - вопрос №4037884

ноябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Мария, а как Вы понимаете, что пора к врачу? Или к парикмахеру? Если есть эмоциональные проблемы, которые Вы не можете решить самостоятельно, Вы принимаете решение(!!!) обратиться к специалисту. Или не принимаете и продолжаете жить с проблемой.

    ноябрь 1, 2020 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте! Если вы хотите разобраться в себе, разобраться со своими чувствами, чтобы в результате найти требуемые ответы на свои вопросы. Вам эмоционально тяжело от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем.  Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях, ведь  человеческая жизнь многогранна и никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  Чтобы разобраться в себе, выбирайте эксперта и консультируйтесь.

    ноябрь 1, 2020 г.
  • Когда ощутите интерес к своей жизни

    ноябрь 2, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария! Если Вы испытываете проблемы в своей жизни, не знаете, что происходит и почему, не знаете как разобраться в себе, что делать, чтобы изменить свою жизнь, восприятие и реагирование, тогда Вы можете обратиться к психологу.
    С чем Вы сталкиваетесь в своей жизни? Почему у Вас возник этот вопрос?

    ноябрь 2, 2020 г.

    Наталья

    74-й в

    Видимо пора, раз вы уже тут. ))) Выбираете себе по душе и работаете.

    ноябрь 2, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария! Вы уже обращаетесь к психологу, значит вы зачем-то это сейчас делаете? Зачем? Какие ваши сложности и переживания стоят за этим вопросом?

    ноябрь 2, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!
    Нет ничего страшного обратиться к психологу, если у Вас есть проблема, либо Вы хотите получить рекомендации профессионала. Например, когда проблема в личной жизни, либо проблемы в коллективе, с родителями, детьми и т.д.
    Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    ноябрь 2, 2020 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    важно психолога не делать козлом отпущения ваших проблем
    мы только выслушиваем
    а решать вам
    бывает психолога начинают ставить реформатором семьи и все сваливать на нас
    конфликт в семье
    не наш конфликт а ваш мы не третий лишний

    ноябрь 3, 2020 г.