Эзотерика

Добрый вечер. Подскажите,почему так происходит. На протяжении всей жизни,как только начинаю встречаться с парнем(мужниной),у которого все хорошо по жизни,у него начинаются какие то проблемы,и причём - вопрос №4038010

одна за одной: то машина ломается и ремонт достаточно дорого ему выходит, то на работе проблемы появляются серьёзные, с деньгами резко проблемы начинаются, а в последний раз, вообще, пока ОН со мной общался дважды попал в такую ситуацию, что еле выжил… Может какая то проблема во мне.? изображение из вопроса - Добрый вечер. Подскажите,почему так происходит. На протяжении всей жизни,как только начинаю встречаться с парнем(мужниной),у которого все хорошо по жизни,у него начинаются какие то проблемы,и причём

ноябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ZLATTA

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте Варвара! Укажите свою дату рождения для полного ответа происходящего. По энергетике у вас идет сложная карма по вашему мужскому роду вашей мужской кровной линии вашего деда, прадеда… Всего доброго!

    ноябрь 2, 2020 г.