Эзотерика

Решено

vip

В ночь с пятницы на субботу был какой-то кризис. Это привело к недопониманию с любимым. Что это было со мной? Почему это произошло? - вопрос №4038069

ноябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте, лунный день был, провоцирующий к конфликтам подверженных такому влиянию людей.

    ноябрь 2, 2020 г.

    Жанна

    435-й в

    Добрый день!

    В Субботу было очень мощное полнолуние в знаке зодиака Скорпион. Это знак изменений и трансформаций. Скорее всего, у вас есть личные планеты в этом знаке, поэтому задело и Вас. Если так, то ближайшие 2 недели будут важными для Вас.

    ноябрь 2, 2020 г.