Эзотерика

Мучает прошлое,люблю человека,парой могу сидеть и строго нечего слёзы,всплывают воспоминания,с пустого места ну или когда что-то знакомое и связывающие меня с ним вижу,да и вообще с работой плохо,и в - вопрос №4038193

личной тоже не очень, сегодня он мне снился, но я плакала во сне, я чувствовала сквозь сон как больно, но я видела его с каким то мальчиком, но это не его сын был, во сне он просто прошёл мимо, но видел меня, я видела его лицо

ноябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    Забыть человека не получится еще долго. Если только не испытать новые сильные впечатления… которые сотрут из памяти то… что было в прошлом.

    ноябрь 2, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Делайте энергетическую чистку и пройдет

    ноябрь 2, 2020 г.