Эзотерика

Решено

Здравствуйте, сегодня на работе ко мне в окно залетела случайно синица, она была напугана и чирикала один раз и хотела улететь. Я открыла окно и она вылетила на улицу? Что это значит? Это к плохому - вопрос №4038251

наоборот это к хорошему? Виктория 06.02.1981

ноябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Синицы сейчас очень активны, они ищут себе пропитание. Поэтому не стоит на этот факт обращать внимание.

    ноябрь 2, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Негативное событие ждет

    ноябрь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если была напугана, то залетела случайно. А вообще, эти милые птички плохих вестей не приносят.

    ноябрь 2, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    синица не приносит вестей о беде.они приносят счастье.значит в вашу жизнь войдет счастье которое вас немного напугает своей стремительностью

    ноябрь 2, 2020 г.