Юриспруденция

vip

маме не дали визу - вопрос №403827

Добрый день! Я живу во Франции, замужем за французом, у нас родился ребенок. Мы с мужем вызвали мою мать, чтобы она как бабушка и близкий человек помогла мне с ребенком на первых правах. Консульство отказало ей во въезде. Теперь я вынуждена прибегать к помощи посторонней няньки, когда мне не на кого оставть малыша. Могу ли я подать в международный судпо правам человека за такое нарушение этих самых прав? Как это: не дать бабушке увидеть единственного внука? Мы вызывали то ее всего на три месяца, не на всегда же! Даже это не разрешили!

октябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Юлия! Интересная ситуация! Конечно же хотелось бы знать чем мотивирован отказ в визе? Конечно же можно обратиться с жалобой в ЕСПЧ! Но сразу хочу предупредить вас что лучше если жалобу будет писать специалист! Будут вопросы пишите мне в чат, или письмо!

    октябрь 3, 2012 г.