Медицина

Гинеколог назначил препарат Фемостон 1 для снижения приливов. Беспокоит, что у меня завышен эстрадиол. - вопрос №4038412

ноябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга!

    Данный показатель ни о чем не говорит. Его не проверяют в настоящее время, так как значения эстрадиола могут меняться в течение суток и быть как низкими, так и высокими.

    Поэтому принимайте фемостон для снижения приливов.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Беспокоится не стоит При назначении заместительной гормональной терапии значение гормонов крови во внимание не берутся, если только ФСГ.

    ноябрь 12, 2020 г.