Красота, Здоровье

vip

Энергоинформационная медицина -будущее за ней - вопрос №403860

Вы признаёте энергоинформацинные устройства как вспомогательные средства сохранения здоровья и красоты?

октябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, такие «устройства» имеют место быть, но только как вспомогательные средства и не более. Самый лучший и мощнейший энерго-информационный «прибор» это сам человек (точнее его МОЗГ). Поэтому, если человек не развивает и не использует главное - всё остальное бесполезные костыли и дадут только очень недолгий, временный, а порой и не заметный эффект.
    Всего доброго!

    октябрь 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Энергоинформационная медицина — это не  устройства, не железки .

    это энергоинформационные поля нашей вселенной .

    декабрь 14, 2013 г.