Технологии

ноутбук Asus X553m, перестали работать клавиши Н,Г,Р,О,Т,Ь, они расположены рядом друг с другом и как бы по диагонали вниз, может быть что-то со шлейфом или с проводниками на плате? может быть можно - вопрос №4038612

пропаять тонким проводом, или не стоит заморачиваться и заменить клаву?

ноябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    19-й в Технологиях

    Проще, и надёжней, заменить клавиатуру. Клавиатуры выходят из строя, такое бывает. Тем более, очевидно, что у вас проблема именно в клавиатуре

    ноябрь 2, 2020 г.