Эзотерика

vip

Отношения с бывшей женой - вопрос №403910

Как относится Евгений 09.08.77 к своей бывшей жене Светлане 06.01.77. Мечтает ли возобновить с ней отношения? Ольга .

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения (Райдофеу)

    369-й в Эзотерике

    Вы ему не безразличны, он думает о вас, вспоминает, есть чувства, но пока не будет возобновлять отношения.

    Мира вам!

    октябрь 3, 2012 г.

    Инна

    400-й в

    Нет, Евгений считает, что с бывшей женой всё кончено, стоит точка. Не мечтает точно. Разве что может переосмысливает прошлое, пытается понять что к чему было, анализирует, мудрости по опыту набирается, в общем.

    Сейчас он уже увидел новые цели и собирается их исполнять.