Эзотерика

vip

Как сложатся отношения с Павлом - вопрос №4039186

ноябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    629-й в Эзотерике

    Очень непросто и так или иначе в них заранее заложено окончание. Т.е. при первых очевидных проблемах, для Вас их нужнорвать.

    Здесь сложность ситуации в том, что несмотря на то, что мужчина хотел бы с Вами отношений, он все равно их хочет на своих условиях которые в лбом случае для Вас являются некоторым давлением на Вас. Необходимостью подчиняться или подстаиваться. Что по Вашей кармической карте не соответствует тому, что в Вас заложено.

    Здесь максимум, это простая любовная связь без претензий на что-то долгое, гармоничное.

    ноябрь 2, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    по энергетике вопроса отношений не будет никаких

    ноябрь 2, 2020 г.