Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Алия 27.01.78. Ожидается ли новое знакомство в течении полугода? Какие перспективы - вопрос №4039446

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У вас появится мужчина, но отношения не сложатся.

    ноябрь 2, 2020 г.

    Дмитрий

    641-й в Эзотерике

    Ожидается пару встреч но не серьезных будут дружеские и интимные отношения успехов вам.

    ноябрь 2, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, знакомство будет, но пока серьезных отношений не видно. У вас есть блоки

    ноябрь 2, 2020 г.

    Жанна

    435-й в

    Добрый вечер!

    В ближайшем времени (2-3 месяца) будет новое знакомство с мужчиной. Мужчина ответственный, авторитарный, дипломатичный, с положением, любит когда делают по его. Там есть перспектива отношений

    ноябрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, и отношения будут стремительно развиваться

    ноябрь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, ранее, чем через полгода.

    ноябрь 3, 2020 г.