Юриспруденция

Здравствуйте! Через сайт госуслуг я получил штраф с камеры автофиксации на свой автомобиль за повторное превышение скорости на 40-60 км/ч в сумме 2000 руб. Но за текущий год я не таких нарушений, соо - вопрос №4039721

ноябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Егор! Если постановление о штрафе вынесено как за повторное административное правонарушение за превышение скорости на 40-60 км/ч по ч.6 ст.12.9 КоАП РФ, а нарушений по ч.3 ст.12.9 КоАП РФ за последний год не было, то Вам стоит в течение 10 дней с получения постановления подать на него жалобу в порядке, предусмотренном главой 30 КоАП РФ с требованием постановление изменить, переквалифицировав на ч.3 ст.12.9 КоАП РФ.

    ноябрь 2, 2020 г.