Эзотерика

vip

болезнь - вопрос №403995

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошу ответить на вопрос: долго ли еще будет болеть Алексей 25.09.1973 (время рождения мне не известно). Как можно ему помочь?

Дополнение автора от октябрь 3, 2012 г., 22:02:23

Мышиная лихорадка

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Года 3 назад он переживал сложный период, видимо тогда подхватил «энергетичский вирус». Да и его кармическая программа усложненная. Если сам захочет найти причины и источник своей болезни, то шансы и силы у него есть.

    А вы можете помочь ему своей безусловной любовью, душевной теплотой, искренней заботой…

    октябрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если Вы переживаете то стоит дать диагноз или фото.Карты же говорят что все не так страшно

    октябрь 3, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его болезнь связана в значительной мере со снижением энергетики.

    Что в свою очередь снизило жизненный тонус и сопротивляемость организма. Помощь может заключаться в восстановлении прежнего здорового потенциала. Очень важно верить в свои силы, а также внимание и забота близких. Нужно восстановить веру в себя и избавиться от образа больного, что отнимает силы и делает болезнь хронической.

    Удачи Вам!

    октябрь 4, 2012 г.