Медицина

Здравствуйте. Полтора месяца назад я таскал мешки с картошкой на плече. Когда закончил резко почувствовал слабость, ноги подкосились, руки не - вопрос №4039984

слушались и я упал, но сознания не терял. Через минут отпустило, выступил холодный пот, немножко потрясло и через час прошло. Через сутки ни с того ни с сего начался приступ паники. Чем сильнее становилась паника, тем хуже слушались ноги. И не отпускает уже полтора месяца. Когда нахожусь в горизонтальном положении то все более или менее нормально, но стоит только встать, в голове и шее появляется тяжесть, ощущение что череп вот-вот треснет. Плохо работает правая рука, дрожь и слабость в ногах, немеют пальцы, паника и тремор. Иногда наступает какое то облегчение, но через пару дней все начинается с новой силой. Подскажите что это может быть и методы лечения в домашних условиях. Потому что до больницы добраться нет возможности.

ноябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Алексеевич Аристов

    19-й в Медицине

    До больницы нужно добраться чтобы сделать УЗИ сосудов шеи.Так может проявляться синдром позвоночной артерии вследствие нагрузки на шейный отдел.Тяжести исключить, купить воротник Шанца и одевать каждый день на полтора часа.

    ноябрь 3, 2020 г.