Юриспруденция

Решено

жилищные программы - вопрос №40403

здравствуйте!

подскажите пожалуйста, на какие жилищные программы и субсидии можно рассчитывать специалисту, работающему в сельском хозяйстве в санкт петербурге?

спасибо!

октябрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Волков

    14-й в Юриспруденции

    Улучшить жилищные условия Вы, как молодой специалист, работающий в агропромышленном комплексе в сельской местности, можете, участвуя в федеральной целевой программе «Социальное развитие села до 2012 года».

    По вопросу участия в вышеназванной программе Вы должны обратиться в администрацию муниципального района или в органы местного самоуправления по месту жительства.

    октябрь 25, 2010 г.