Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что испытывает ко мне Виржилиу Ников 29.08.1985? я Екатерина 14.03.1987 Что между нами? - вопрос №4040394

ноябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 30

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть с его стороны симпатия, восторг, нежность. Между Вами сильная страсть, притяжение.

    ноябрь 3, 2020 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видно, у вас нет баланса между душой и телом, что проявляется как депрессии, постоянное недовольство собой, непонимание куда и зачем двигаться. Ежемесячно пару дней бывают состояния уныния, нежелания что-либо делать, деструктивные мысли… Вот над этим нужно работать, то есть выравнивать энергетику свою.
    Говоря об отношениях с указанным мужчиной, то очень серьезные и частые недопонимания и ссоры, которые будет сложно разрешить положительно, сильные противостояния друг другу, неуступчивость и тупиковые ситуации, вплоть до разрыва, после чего снова примирение и опять конфликты. Врядли будут стабильные отношения, в прочности которых вы будете уверены на все 100. В интимном плане вам вместе хорошо, что будет стимулом к примирению. Нельзя сказать, что будете «смотреть в одну сторону». так как взгляд на вещи и жизнь у вас различный, есть психологическая совместимость, которая проявляется в виде заботы и понимания друг к другу, но на фоне конфликтов это мало проявится. Слабо раскрываете с ним свои женские качества. Отношения могут быть, но их качество не самое лучшее.

    ноябрь 3, 2020 г.

    Катерина М

    284-й в

    Здравствуйте! между вами пока  только искорка, которая в дальнейшем перерастет в страсть. на данный момент между вами есть притяжение, химия, это взаимно. прекрасная совместимость в паре

    ноябрь 3, 2020 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Молодой человек влюблен… очень симпатичны ему… это похоже на попытку зарождения серьезных отношений… мысли у него об этом
    Всех благ

    ноябрь 3, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Расстояние между вами, но он тянется к вам. Боится ошибиться, поскольку были в его прошлом ошибки.

    ноябрь 3, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  между вами общение периодами идёт, мужчина рад, но при этом активно действовать ему сейчас тяжело, он не спешит.

    ноябрь 3, 2020 г.

    Татьяна

    379-й в Эзотерике

    Вы смотрите на мужчину сквозь розовые очки, идеализируете его. У него более ровные чувства к вам, подчиненные рассудку. Симпатия есть с его стороны. Между вами сейчас нестабильные отношения, и это вас напрягает. Вы бы хотели больше, но он сейчас не стремится к серьезным отношениям.Между вами в ближайшее время просмвтриваются свободные отношения.

    ноябрь 3, 2020 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Екатерина, здравствуйте. Ников видит в вас нежную, уязвимую и романтичную девушку, которую хочется опекать и даже в чем-то наставлять. Вас он так же видит немного непрактичной, витающей в облаках, а себя наоборот уже более основательным, реалистом. Бывает немного занудным и скуповат, у него высокие требования к спутнице жизни и в плане нравственности, поэтому ему тяжело найти своего человека. У вас есть предпосылки к тому, чтобы отношения развивались, но между вами расстояние присутствует, возможно сейчас общение по интернету. Общение продолжится, связь будет укрепляться. Вы взаимодополняете друг друга, это как раз единство противоположностей. Для вас общение с Никовом как безопасная гавань, так как вы вообще то предпочитаете бурю эмоций и психологически сложные и запутанные отношения, а с ним как раз все просто и поэтому спокойно, а покоя вам как раз и не хватает.

    ноябрь 3, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что мужчина вам не по судьбе и не вижу у него больших чувств. Больше как дружба не вижу серйозность от него и мне идёт дорога расстояние. Перспективы брака слабые. Веточка с прошлого будет у вас и мысли мужчина. Бабушка ваша идёт мне и вязание. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 3, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Много общения, много придирок и  сомнений.
    с его стороны претензии к вашему окружению

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 3, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Он спокойный умный мч.похож высшие образованием.Симпатия есть нравитесь… теплота между вами и дружба… я вижу в будущем у каждого будет разный пары и он останется как хорошие друг.

    ноябрь 3, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Симпатия и яркие эмоции, вы ему нравитесь, вас ожидают развития отношений благоприятные.
    До нового года вы станете ближе

    ноябрь 3, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Он относится к вам, как к неслучайной женщине в его судьбе, его чувства развиваются, между вами вспыхнула искра и она может разгореться и перейти в отношения.

    ноябрь 3, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина вам не по судьбе. Ничего серьезного.

    ноябрь 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    То, что происходит между вами, называется влюбленностью. Он не будет падать на колени перед Вами, но будет спокойно и мудро, шаг за шагом, добиваться Вашего снисхождения и взаимности.

    ноябрь 3, 2020 г.

    Жанна

    435-й в

    Добрый вечер!

    Отношения сейчас положительные, в них есть радость, забота, поддержка, нежность, приятное общение.

    Чувств у мужчины к вам вообще нету, идет грусть, тоска, раскаяние, человек хочет уйти и закончить общение, понимает, что эти отношения ни к чему не приведут и ему это вообще не нужно.

    ноябрь 3, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения между вами только начинаются, перспективы на будущее большие. Мужчина пока что закрыт, его чувства раскрываются со временем, но уже сейчас он испытывает к вам сильнейшую симпатию.

    ноябрь 3, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    ноябрь 3, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение между вами больше похожа на дружеские.Он любит вас и хочет быть с вами.

    ноябрь 3, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Параллельно ему.

    ноябрь 3, 2020 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Между вами загадка. Есть притяжение и влюбленность, но определиться никто не может к чему ведут эти отношения.

    ноябрь 3, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Крепкие и долгие отношения могут быть, но развиваться будут долго и начинать лучше с больше дружеского общения.

    ноябрь 3, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Долгих отношений не будет.

    ноябрь 3, 2020 г.

    Кален

    569-й в

    Здравствуйте Екатерина!

    Отношения только начинаются у Вас. Начало отношений больше лежит в постельной плоскости, но чувства у мучины к вам есть и сильные, со временем они могут перерасти в глубокие и устоявшиеся, хорошие. Семейные. Цели и планы у Вас с ним одинаковые друг на друга.

    Из проблем. любые недомолвки и ссоры не разрешенные, на которые забили, могут вылиться пагубными последствиями. Вплоть до расставания. Поэтому все сразу решайте и меньше эмоций в этих делах. У обоих такая проблема.

    Загорелись и Вы и он, но есть шанс того, что когда это пламя пройдет ничего не останется. Следуйте совету выше и все будет замечательно :)

    С уважением и всего наилучшего. Кален

    ноябрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина испытывает к вам симпатию, интерес, но так же у него к вам есть и претензии, некие сомнения.В будущем показаны между вами легкие отношения.

    Всех вам благ!

    ноябрь 3, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Любит Вас, Вы по судьбе друг другу, мужчина будет делать шаги для развития отношений.

    ноябрь 3, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение между вами медленно развивается.Он любит вас и тоже хочет встречаться.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Мужчина влюблен и  считает их встречу судьбоносной, но возможно, он может пытаться форсировать развитие отношений с Екатериной, и это приводит к разладу.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы будете вместе, очень сильное притяжение и хорошие перспективы на будущее.

    ноябрь 4, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Екатерина!
    Он уже в вас влюблен! Ждите от него внимания, он придет к вам. Вы будете вместе. Он очень сильно в вас влюбится, я увидела, что жить с ним сможете в ближайшем будущем.Он готов за вами куда угодно. Пока вы не вместе сейчас, но будет подъем, будет движение в отношениях. Очень много общения будет между вами.

    ноябрь 5, 2020 г.