Эзотерика

vip

диагностика - вопрос №404041

Как сложится моя личная жизнь, будут ли дети? Юлия 26.07.1984

октябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Юлия!

    Ваша импульсивность и неумение выражать свои чувства и желания являются большим Вашим препятствием не только в личной жизни… В Вас всё бурлит… Часто Ваши обиды закрывают Вам реальные возможности и вы проходите мимо… Сложно у Вас из-за этого… Брачного союза в ближайшие 10-20 месяцев не видно… Подробнее на консультации, условия в профиле.

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    октябрь 11, 2012 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Юлия, если отвечать на Ваш вопрос, надо емко смотреть ситуацию, что к чему.

    В рамках общих вопросов скажу, что пока что, до конца года, ничего глобально не изменится.

    Дети еще будут.

    октябрь 13, 2012 г.

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    У Вас будет 2 детей.

    октябрь 13, 2012 г.