Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Когда смена , увольньнение с нынешней работы?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4040568

Дополнение автора от ноябрь 4, 2020 г., 12:29:48

Напищите еще причину увольнения

Ольга ноябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Михаил

    436-й в

    В продажах работаете? Перемен пока не видно, задержки, виноват казенный дом.

    ноябрь 3, 2020 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В будущем году. Только Вы сама уйдете

    ноябрь 3, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Проработаете на этом месте еще около года.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Смена работы, увольнение у вас будет связана с числом 10.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Весной. По сокращению.

    ноябрь 4, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Идет увольнение по собственному желанию в декабре месяце.

    ноябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    по-видимому уволитесь, но весной следующего года. Причина в вас, не хотите работать.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Только сокращение может коснуться до НГ, многих попросят уйти.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  скорее всего не в этом году, больше выходит через 3-4 месяца, уйдёте так как будут ещё варианты у вас.

    ноябрь 4, 2020 г.

    наталья

    787-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Увольнение будет по независящим от вас причинам. Задержки по зарплате. Но друг вам поможет с новой  работой, где у вас будет процветание и успех.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В декабре

    ноябрь 4, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Смена работы возможна в начале весны следующего года, уволитесь по собственному желанию.

    ноябрь 4, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Уйдёте сами по соглашению сторон в январе — феврале будущего года. Работу найдёте удачно, в течении 3 месяцев. Вас ждёт положительный результат.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Увольнение не в этом году, примерно 3-4 месяц 2021 года.
    Причиной будет сокращение.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, следующий год. В этом году нельзя увольняться, очень неблагоприятный период. Причина — отсутствие роста, денег и плохие отношения с коллегами.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    ноябрь 4, 2020 г.