Эзотерика

Решено

Здраствуйте! Коллега по работе плохо выполняет свою работу, если я на это обращаю внимание, злится и рссказывает гадости про меня у меня за спиной. Стоит ли с такими людьми поддерживать какой-то - вопрос №4040599

хороший контакт или лучше игнорировать?

ноябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Лучше игнорировать, таким образом Вы предотвратите негатив в свой адрес.

    ноябрь 3, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Возможно вас следует больше обращать внимание на качество своей работы а не на посторонних и тогда всё наладиться.

    ноябрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Игнорировать разумеется

    ноябрь 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Игнорируйте, не портьте здоровье.

    ноябрь 3, 2020 г.