Психология

Решено

Нравится девушка,очень, думаю решать вопрос об окончании общения - вопрос №4040775

Месяц назад встретил девушку в которую влюбился, так сильно что теперь не пишу ей как раньше, а так чисто переписка не каких звонков, пытался позвонить а она пишет что за столом, потом ещё она пишет что-бы я писал ей. Один раз написал ей она сказала что у меня депрессия не хочу сейчас общаться. Ну пару раз виделись за это время, но гуляли по часу. Вторая встреча, я теперь думаю что это была последняя прошла весело, почему, потому-что я после праздника с ней встретился и был не трезвый, обминал, целовал в щёчку, после встречи ей окончательно признался в своих чувствах в разумеется сообщениях. Сейчас она в отпуске, уехала к себе за 300км, ведёт себя так как будто я для неё просто партнёр по переписке, отвечает в последние два дня редко, вчера вообще не ответила теперь я думаю с ней прекратить общение в целом.
Как считаете эксперты, что мне делать? Прекращать общение или по сообщениям выяснить её отношение ко мне?

ноябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Насколько ваша жизнь вам интересна?

    ноябрь 3, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей! Есть Ваша влюбленность, есть девушка, о чувствах которых по отношению к себе, Вы так и не знаете. Пока Вы не проясните отношения с ней, Вы не узнаете — кого она видит в Вас, что испытывает к Вам и чего ждет от Вас и от отношений. Решения принимать только Вам самому, но прежде Вы можете узнать у неё о её чувствах и о её отношении к Вам, а не самому пытаться за неё интерпретировать её слова и действия.

    ноябрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Петров Евгений

    57-й в Психологии

    Здравствуйте! Рассмотрите принцип мне никто ничего не должен, и затем запишите что получилось! Как измениться мир вокруг меня, как изменяться отношения если этот принцип будет моим принципом № 1?

    ноябрь 3, 2020 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    она же написала про свою депрессию
    вы внимательны к девушке или слышите только себя
    видимо из за вашей этой черты она и не общается с вами вы невнимательны к ней
    хотите себе от нее то что хотите вы
    а о ее состоянии не думаете пропускаете мимо
    а это эгоизм
    хотя называете свое состояние любовью

    ноябрь 3, 2020 г.
    Ответ не понравился автору
  • Добрый день, Сергей,
    если Вам нравится девушка, если она не против общаться с вами, в любой форме, переписка, встречи. То почему у вас возникает вопрос, оставить ее. Отношения нужно постепенно развивать, укреплять взаимным вниманием, ну не написала ответ, значит нет настроение, у девушки такое бывает, на дню может несколько раз меняться, она живет чувствами. А мужчина, должен жить умом, то есть в приоритете должно быть. Так что если девушка нравится нужно показать, что ваши чувства стабильны, и при неблагоприятных моментах, все также крепко ваше отношение к ней. Удачи вам.

    ноябрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    74-й в

    Здравствуйте. Вы хотите знать, что у нее к вам? или желаете так и не узнать? Готовы вы к тому, что можете узнать 7 вы можете обратиться к психологу. просто его выбрать.ю который вам по душе. вам помогут разобраться в себе.

    ноябрь 3, 2020 г.

    Петров Евгений

    57-й в Психологии

    Уважаемый, Сергей! вы написали «или по сообщениям выяснить её отношение ко мне», еще можете спросить, это иногда очень сильно помогает и совсем не страшно, но спросите это нежно )

    ноябрь 4, 2020 г.