Психология

Решено

запуталась... - вопрос №40408

привет. это снова Маша. ну вот я его бросила, но что-то меня это не очень радует. и он не отвечает, значит ему наверное всеравно. не знаю что делать, может поговорить с ним?

октябрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    А если он ответит, Вы будете радоваться? Чтобы потом найти опять поводы и опять его бросить, чтобы ждать , чтобы он опять ответил, чтобы опять радоваться. Вы и впрямь запутались. Поразмышляйте, от чего Вы радуетесь......?  Может найдёте другие источники для радости...

    октябрь 26, 2010 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Маша, задумайтесь над  чувствами молодого человека.  Он -живой человек, с тами же чувствами и эмоциями, как и у вас. Молодой человек переживат такие же эмоции, как и вы. Вы прямо как садомазохистка- вам нравиться причинять боль и себе и ему. Если отпустили молодого человека, то уж отпускайте на всегда. Слышали выражение "уходя - уходи". Так и уходите достойно. Мой вам совет: задумайтесь над тем,  какие ошибки вы допускаете в отношениях с противоположным полом. Думаю, вам надо меняться самой.

    октябрь 26, 2010 г.