Эзотерика

муж ушел к другой женщине. как его можно вернуть в семью? - вопрос №4040855

ноябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно для начала смотреть по своей воле ли ушёл или увели и подбирать способ для возврата это всё делается индивидуально

    ноябрь 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смотря по ситуации. Может быть, и сам вернется, а может, нужно дать пинка приворотом.

    ноябрь 3, 2020 г.

    Петров Евгений

    55-й в Психологии

    Как бы оно ни выла удача с вами, но конечно не абсолютная, есть затруднения. Вернуть можно, если очень нужно.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Елена

    387-й в Эзотерике

    Вернуть можно, если постараться, но он пустой для Вас

    ноябрь 4, 2020 г.