Эзотерика

Решено

vip

пропал? - вопрос №40409

Пропал любимый, не звонит, не пишет, сказал-не теряй, повешалась сестра, телефон отключен.Александр10.12.1974.Он помирился с женой? А какие у нас и будут ли отношения? Елена 13.09.79.НЕзнаю что с ним и где он, друзья звонят, а я незнаю местонахождение… Вся извелась, уважаемые эксперты, помогите, плохой ли новостью, но знать что-то.Неизвестность пугает… Неужели я ему безразлична? И совместного будущего не видать, что-то жеможно сделать?

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Доброе утро, Елена.

    Я не вижу сейчас на Вас следов чьего-либо сильного чувства. Соответственно, сейчас рядом с Вами нет человека, с которым могли бы завязаться серьёзные отношения - это ответ по поводу отношения Александра. Кроме того, чувствую на Вас чьё-то целенаправленное негативное воздействие, рекомендую пройти диагностику на предмет определения, что же это такое.

    С уважением,
    Димитрий

    октябрь 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Не переживайте!

    Сам найдется и вернется.У него действительно сейчас период не из легких, но он вас не забыл.

    Да, и Диагностика вам действительно не помешает! Есть негатив как на вас так и на нем.

    октябрь 26, 2010 г.