Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №404096

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, когда я встречу мужчину, с которым я буду счастлива всю жизнь? Случится ли это в моей жизни? Заранее огромное спасибо за уделенное время! родилась 15.04.1978, г. Ростов-на-Дону

октябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Елизавета Здравствуйте.

    Я вижу, что новые отношения у вас просматриваются в 2013 году, но вот брак просматривается в 2015 году. Так же видно, что вы поменяете место жительства.

    октябрь 4, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В начале следующего года у Вас вероятны два знакомства, одно из которых окажется судьбоносным, а второе кратковременным.

    Отношения продлятся около года и по всей вероятности, завершатся браком.

    Удачи Вам!

    октябрь 4, 2012 г.