Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Важные события в жизни до конца года? 27.01.78 Алия - вопрос №4041035

Дополнение автора от ноябрь 3, 2020 г., 19:35:20

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Показана беременность

    ноябрь 3, 2020 г.

    💓Палада💓

    254-й в Эзотерике

    Алия в ноябре у вас будет хорошее  ,  отношения с мужем/партнером, общение с друзьями, обсуждение планов
    Вам следует обратить внимание  на : Денежные траты, сохранение денег, здоровье.
    В декабре: общение с друзьями, поездки на отдых, обучение, хорошее здоровье, хорошо с финансами, получение подарков.
    В этих сферах не все будет гладко ( если вы что- то планировали) недвижимость, ремонт, строительство, переезд, работа, взаимодействие в коллективе, с начальством, взаимодействие с  официальными структурами, личные отношения.

    ноябрь 3, 2020 г.