Технологии

Здравствуйте! Юнити не хочет преобразовывать string в int (FormatException: Input string was not in a correct format.). Пробовал Int.Parse и Convert.Использую сишарп - вопрос №4041487

Может какие библиотеки подключить надо? Или в настройках что-нибудь включить? Не сплю пятый день!

ноябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    16-й в Технологиях

    Попробуйте Int32.TryParse(SVal, out iVal) — она преобразовывает строку  SVal в число iVal   и  возвращает false,  если преобразование неуспешно- т.е. число в строке  SVal записано неправильно.
    Достаточно подключения System

    май 9, 2022 г.