Медицина

девочка 5 лет после автоаварии разрыв спинного мозга уже месяц лежит ноги не двигаются Ваши мнения и предложения !Что необходимо делать? - вопрос №4041493

ноябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. Заочно, в подобных случаях, рекомендовать тактику лечения и реабилитации дело неблагодарное да и не нужное. Максимум контактов с лечащим врачом, максимум качественного специализированного обследования. Динамика в состоянии и будет определять тактику лечения и реабилитации. Из доступного — качественный массаж обеих стоп и голеностопных суставов.

    ноябрь 3, 2020 г.

    Роман Алексеевич Аристов

    19-й в Медицине

    Добрый день.Скиньте выписку из истории болезни с диагнозом.Нужно знать какой уровень поражения и объём травмы.

    ноябрь 4, 2020 г.